当前位置: 首页>> 政民互动>> 领导信箱
信件编号 GPPS180211D23Y
来 信 人 于东
信件标题 房子被泡成水帘洞了没人管
来信时间 2018-02-11
信件内容
位于延凤小区门口门面房被泡成水帘洞了没人管了,找谁谁不管每天都要通下水(两天肯定要通一次)无奈下把马桶拆掉下水全部不用了,但是一夜醒来屋子全是水二楼房顶漏水,楼顶水管爆裂找物业物业花钱修了几次还是没修好最后把钱退回来了告诉不归物业管,二楼没人住,现在我的屋子到处是水真是不知道该找谁,求有关部门领导给予帮助解决,已经接近过年了就这样让我一小老百姓怎样过啊,感谢有关领导给帮忙解决了吧,跪着谢谢了
处理部门 阎良区信息中心
回复时间 2018-02-12
回复内容

市民您好:

  为方便第一时间为您解决问题,建议您提供具体门面房位置。