当前位置: 首页>> 政民互动>> 领导信箱
信件编号 GPPS19010330BW
来 信 人 辛园园
信件标题 阎良有经济适用房吗?怎么申请?
来信时间 2019-01-03
信件内容
阎良经济适用房还有房吗?怎样申请?
处理部门 阎良区建设和住房保障局
回复时间 2019-01-04
回复内容

市民您好:

感谢您对区政府网站地关注与支持。

关于您咨询的相关问题,现回复如下:

目前,阎良区保障性住房(航城佳苑)小区内暂时无经济适用房销售,如有其他疑问可拨打咨询电话:029-86206669.

西安市阎良区建设和住房保障局